Посоветуйте, что делать и к какому врачу идти?
Добрый день! Мучают боли в паховой области, боли внизу живота после мочеиспускания, частый мочеиспускания(особенное при смене температуры) после мочеиспускания остаётся на кончике моча и капает ещё минут 5, болит кончик и он часто холодный. При дефекации начинается мочеиспускание.Часто есть ощущение что хочется в туалет. Лечились с урологом, пропил леволет, свечи с идеометацином 10 дней и простамол 30 дней Сдавал сок простаты, УЗИ почек и мочевого пузыря анализы мочи и крови, всё в норме, есть небольшое отклонение по лейкоцитам(небольшое). При пальпации около простаты, есть какой то узел. На мазке нашли граденерелу, и кандиду. На УЗИ простаты незначительный парауретральный фиброз. Назначили ординазол 10дн по 2 табл. 500 мг, флюкостат 3 капсулы(1,3,6 день) мирамистином промывать уретру, 7 инсталляций, пока лечение не начал. Ещё из симптомов, потеют и мёрзнут руки и ноги(независимо от температуры) есть проктит с зудом в анальной области.. не знаю, что делать и к какому врачу идти
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, проктологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Не исключено, у вас имеет место простато-везикулит. Непременно ,с результатами исследований посетить грамотного уролога-андролога. Выполнить исследование клинического анализа крови, исследование уровня гормонов щитовидной железы, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора