Посоветуйте какую-нибудь мазь
Здравствуйте! В общем проблема такая, расскажу всё как можно подробней, что бы вам было проще мне помочь. Примерно 2 месяца назад был обнаружен ХЛАМИДИОЗ, назначили лечение, всё прошло успешно, на повторном анализе инфекцию не обнаружили. После этого начало редко побаливать левое яичко и по утрам было немного выделения из уретры, они были прозрачными и их было совсем чуть-чуть. Врач сказал, что после хламидийного уретрита, следует хронический простатит, сделали УЗИ простаты, её размер составил 17.5см и на ней есть совсем крохотный рубец. Врач сказал, что в принципе всё нормально и прописал Антибиотики "Таваник" в таблетках. 3 упаковки по 10 штук, пью 1 раз в день. Антибиотик хороший. в таблетках. 3 упаковки по 10 штук, пью 1 раз в день. Антибиотик хороший. И появились небольшие красные пятна и морщины на головке, и плюс к этому при оголении головки, кожа к ней как будто бы липнет и присутствует некий дискомфорт, но это всё проходит если промывать головку раза 2-3 в день даже простой проточной водой, не говоря уже о средствах для личной гигиены. А по поводу красных пятен, морщин и того что кожа прилипает сказал следующее "Скорее всего это просто бактерии и их нужно убить, для этого пользуйтесь антибактериальным средством каким нибудь, будь то мыло, мазь, раствор и т.д" Так вот, если постоянно мыть головку раза 2-3 в день, то всё становиться нормально, но морщины всё равно не пропадают. Я так мыл её на протяжении двух недель, потом купил мазь "Левомеколь" мазал головку ей по 2-3 раза в день на протяжении недели, потом решил попробовать не мазать пару дней, и вот опять появились красные пятна. Я не думаю, что это серьёзные проблемы какие-то, но ведь так быть не должно. Не хочу опять идти к врачу, может тут есть знающие и понимающие люди, может кто сталкивался с подобным, посоветуйте какую нибудь мазь, или что нибудь. Может "Мирамистин" попробовать. P.S забыл добавить. Когда трогаю головку, то присутствует боль, небольшая, но присутствует. И на венчике есть небольшие шероховатости. Вроде бы всё, что хотел-написал. Надеюсь очень, что вы поможете мне советом. Очень надеюсь, что это не серьёзно. Заранее огромное вам СПАСИБО!!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.
Здравствуйте.Из вашего сообщения можно понять только что " антибиотик хороший, в таблетках". Совершенно не понятна цель его приема, отсутствие пробиотика. Вам имеет смысл сменить доктора на более адекватного.Если по совокупности полученных данных нет признаков инфекции, нет воспалительного процесса( клинический анализ крови),нет ни малейшего смысла использовать антибиотик. Не исключено, что развитие баланопостита стало следствием неправомочного приема антибиотика.