Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Постоянно беспокоит дискомфорт во влагалище

Здравствуйте. Постоянно беспокоит дискомфорт во влагалище не сильно выраженое жжение без зуда и других симптомов (чувство как будто там горячо и печет). Бывают скудные белые выделения кремообразные. У гинеколога была неоднократно. Пошла к врачу с такими симптомами: также жжение, обильные выделения, болезненное мочеиспускание с резью и частые позывы. В результате мазок на флору показал повышенные лейкоциты и кокки, а также обнаружили хламидии, которые успешно пролечила. Партнер один, его анализы чистые. На данный момент все анализы в норме. Мазок на флору без отклонений. Мазок на скрытые инфекции чист.(хламидии, микоплазма, уреоплазма, трихомонады). Ничего не обнаружено. После лечения хламидий сдавала уже 2 раза для убедительности. Но это чувство жжения и что там внутри горячо осталось. Что такое может быть?
Пользователь

470 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ фемофлор, посев отделяемого на флору, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Следует выполнить соскоб методом пцр не менее чем на 10 позиций, либо фемофлор 17,рекомендовать проведение исследований половому партнеру. Исключить половые контакты. Непременно провести осмотр на зеркалах. С полученными результатами посетите уролога. По результатам проведённых исследований вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, этотправильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Назначили Поли-Цетразин, верно ли?   7 ответов

Добрый день, сдала анализ у гинеколога , врач выписала очень странный препарат полицетразин 10 дней , адекватно ли лечение и соответствует ли оно полученным анализам , так же врач сказала что дополнительно ничего сдавать не нужно, действительно ли это так если нет, то какие анализы сдать

26 окт 2022 19:34
 
👍
0
👎

С чем связано появление выделений?   3 ответа

Добрый день. Полгода назад на плановом осмотре гинеколога был взят мазок на флору и в результате были выявлены лейкоциты. По назначению врача пропила антибиотик Доксициклин и проставила свечи тержинан. После лечения появились выделения желтовато оттенка с запахом, напоминающим кефир,с кусочками слизи. Через 1,5 месяца появилось чувство жжения. Врач…
15 июл 2018 11:23
 
👍
0
👎

Это просто цистит или это гинекологическая проблема?   2 ответа

Симптомы острого цистита перед месячными уже третий раз(пульсирующие боли в уретре, рези при мочеиспускании, озноб) В мазке на флору повышены лейкоциты 30-40. Скажите как это связано? Это просто цистит или это гинекологическая проблема? При цистите тоже будут повышены лейкоциты в мазке из влагалища??Почему эти боли только перед месячными появляются?…
14 май 2020 07:14
 
👍
+1
👎

Дискомфорт во влагалище, боль при мочеиспускании   3 ответа

добрый день , мне 19 лет , имею одного партнера , но не частые половые контакты . Долго не было, а затем 4 дня подряд , по несколько раз. В течение следующей недели был дискомфорт во влагалище , кровяные незначительные выделения , боль при мочеиспускание . Все прошло , дискомфорт исчез , боли нет. Это из-за непривычки может недоститню возбужденость , может какая-то болезнь?
30 сен 2015 11:42
 
👍
−2
👎

Когда можно сдавать посев на флору?   7 ответов

Здравствуйте! Сколько дней должно пройти после вставления Тержинана, чтобы … сдавать посев на флору, хламидии,микоплазмы, уреаплазмы? Можно или делать на 6 день после вставления? Можно ли проводить анализы, если вставляю ихтиол и метилурацил(ректально) ?Через неделю кровяное мажущие выделения иногда вплоть до следующих месячных. Между ними выделения…

9 сен 2022 18:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe