|
👍 +3 👎 |
Постоянные головные болиЗдравствуйте ,уважаемые специалисты, меня беспокоят постоянные головные боли. мой диагноз- шейный остеохондроз 1 2 степени,потом ГБН, невроз. пол года по назначению принимал антидепрессанты ,такие как: Амитриптилин и селектра, также принимал миорелаксанты такие как Сирдалуд и Мидокалм Мексидол. Сопутствующие симптомы (тремор,тревога, нарушения сна, беспокойство , перепады настроения)прошли,а главный остался- головная боль, которая мешает работать ,читать, писать, думать да и просто жить... Не знаю куда уже обращаться...
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте В плане лечения целесообразно рассмотреть катадолон, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.
|
|
👍 +2 👎 |
Амитриптилин
Меня зовут Александр,мне 23 года. Диагноз : шейный остеохондроз 1-2 степени, ассиметрия сосудов головного мозга,невроз. Невролог прописал мне более токсичный антидепрессант был СИОЗС СЕЛЕКТРА,теперь… |
|
👍 0 👎 |
Блуждающие головные боли
Здравствуйте,меня зовут Александр. Меня уже пол года беспокоят блуждающие головные боли... Они носят постоянный характер,но их интенсивность меняется в зависимости от обстановки,физической напряжённости… |

|
👍 0 👎 |
Головные боли и боль в затылке
|
|
👍 0 👎 |
Начал беспокоить шейный остеохондроз
Начал беспокоить шейный остеохондроз переодически какой то невроз и головные боли пил мелоксикам 7,5 гр одну таблетку и быструм гель толку ноль сейчас пью ромашку и сабельник занимаюсь в зале… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят головные боли, тяжесть в голове
Здравствуйте, уже больше полгода беспокоят головные боли,тяжесть в голове, а иногда и головокружение в вертикальном положении. Также ощущение давления в ушах.Артериальное давление в норме.После… |




