👍 0 👎 |
Поверхностный сонПрофессия водитель.Очень поверхностный сон.Давление низкое . Что порекомендуете.
Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причины стоит сдать гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму. По результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Для коррекции давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника. Так же в лечении применяются поливитамины, адаптогены. При пониженном артериальном давлении полезна умеренная физическая активность. Стойко сниженное артериальное давление может говорить о длительном стрессе, переутомлении. В таком случае нужно повлиять на причину, нормализовать режим труда и отдыха, взять отпуск.
|
👍 0 👎 |
Злравствуйте. Прежде всего необходимо провести исследование сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Массаж указанных отделов, приём нейромультивита. Физиотерапевтические процедуры. Для коррекции АД не используют биологически активные вещества, весьма сложно дозировать, не всегда предсказуемы., имеют особенность кумулироваться. Как препараты быстродействия, да, вполне возможно. Что касается поверхностного сна, велика вероятность развития синдрома хронической усталости. Непременно рациональный отдых, посещение спортзала. Это поможет сменить нагрузку, и вызовет усталость физическую, что , в свою очередь , поможет вам выспаться
|
👍 0 👎 |
Пониженное давление, головокружение, беспокойство
Здравствуйте мне 17 (18) девушка. Уже на протяжении недели давление пониженное. Моя норма как и у большинства это 120 на 80 на данный момент 100 на 70!! Также есть какое-то чувство беспокойства на сердце будто , что-то давит , но при этом не болит!! При резком движение может закружится голова и также иногда тошнит.
|
👍 0 👎 |
Это норма?
Каждое утро при пробуждении давление 80 на 50 и пульс 55 и головная боль.это норма?А днем давление 110 на 70 пульс до 85.Мой возраст 30 лет.
|
👍 0 👎 |
Болит голова, ВСД
Болии голова, диагноз Всд, низкое давление и болит в лобной части в основном. Подскажите как лечить.
|
👍 0 👎 |
Расстройство вегетативной нервной системы и низкое давление
здравствуйте. Диагноз расстройтсво вегативной нервной системы и низкое давление. Наблюдалась 6 месяцев назад. У врача невропатолога. Проходила МРТ головы. Сейчас болит чаще голова
|
👍 0 👎 |
Жалобы на давление и самочувствие
Давление 105/57 кружится голова и онемела немного о левая рука ,мне 31год, давлением пониженным мучаюсь почти всегда
|