👍 0 👎 |
Повышенное давлениеНе могу понизит повышенное давление.Принимаю прописанный энап и цинаризин. Эффект минимальный давление уже держится неделю.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это значит, что пока оптимальная схема лечения для Вас не подобрана. Для уточнения причины повышения давления стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмму, УЗИ почек и почечных сосудов. По результатам посетить терапевта или кардиолога очно для коррекции схемы терапии. Нужно вести дневник артериального давления, измерять давление 3 раза в день, туда же заносить принимаемые препараты. Так же важно уделить внимание нелекарственному лечению, достаточно ходить пешком, употреблять меньше соли (обычную соль можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия, она продается в аптеках или гипермаркетах), исключить чай и кофе, поддерживать нормальную массу тела.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы должны непременно посетить доктора, провести полноценное исследование и по результатам,вам проведут коррекцию терапии. Назначить вам проведение терапии, не имея никаких данных, невозможно. Если нет возможности посетить доктора, настоятельно рекомендую вызвать врача на дом.На это время вполне возможно дополнить вашу терапию приемом спазмолитического препарата
|
👍 +1 👎 |
Повышенное давление
высокое давление 180х100 муж. 57лет 184см 112кг пью энап,лориста не помогает
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Мне 49 лет, еще 3 месяца назад проблемы с давлением были крайне редкими. В октябре переболела - неврит лицевого нерва. Врач назначила индап, но в аптеке мне дали энап. Пила 2 месяца, давление не было как ранее 120, а скорее ближе к 130 - 137. Решила пить индап, пью второй день давление подскочило до 153. правильно ли я делаю. Сбить не получается, вновь поднимается.
|
👍 −1 👎 |
Повышенное давление
повышенное давление и пульс, принимаю кордепин и метопролол, посоветовали принимать анаприлин, давление к вечеру 160/90 пульс 100
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Добрый день!У моей мамы последние несколько дней повышенное артериальное давление.171/79.Ей 67 лет.Несколько раз удавалось сбить до 137/74.Затем снова растёт.Жалуется что когда принимает таблетки болят почки.Подскажите пожалуйста что нам делать?Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здравствуйте. Моей маме стало плохо. Всю ночь не спала. Когда встает с кровати очень кружится голова и тошнит. Давление 165. Пульс 55. Вчера вечером было 180. Подскажите как лечить и какие препараты купить.
|