Повышены лимфоциты и билирубин
Здравствуйте, уважаемые доктора! регулярно сдаю анализы крови, последние пару месяцев завышены лимфоциты, последний анализ показал еще и пониженные нейтрофилы. Общий анализ крови прилагаю. Есть еще биохимия(билирубин повышен почти всегда, синдром Жильбера), так же прилагаю. После отпуска(на море) анализ крови приходит в норму, не первый раз уже, через пару недель снова вылазят данные показатели из референта. Смотрел анализы за 2014 год, там так же лимфоциты немного завышены. УЗИ правой почки пару месяцев назад было не очень хорошим, УЗИст написала
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имела место вирусная инфекция. Вы не указали, какие у Вас жалобы. Анализ крови не приложен. Дополните информацию или посетите врача с результатами анализов очно.
Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы. Указанные вами предположения могут свидетельствовать о перенесенной инфекции, не более того. посетите терапевта , возможно в очном формате вам дадут больше информации
Я пытался приложить, урезан текст вполовину:( УЗИст написала "хронический пиелонефрит", в данный момент почка не волнует(пропил канефрон, и еще там что-то), в туалет хожу с нормальной периодичностью. А еще эстрадиол занижен сильно всегда(я как спортсмен, сдаю постоянно гормоны), E2 эстрадиол у меня 8 сегодня, при референтах для мужчины от 25 пг/мл. НО, чувствую я себя сейчас замечательно, ни чем не болею, температуры нет. Занимаюсь спортом, в зале море сил. Питаюсь правильно, не пью/не курю. Бегаю с пульсометром, результаты хорошие, при пульсе 150 темп 6.30(раньше показатели были хуже). Единственное что бывает, это к вечеру сонливость и настроение портится, как будто на голову что-то давит, но редко Подскажите пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства, и какие еще анализы сдать, что бы уточнить причину таких показателей? http://s020.radikal.ru/i712/1701/fb/e42d18d26002.png http://s011.radikal.ru/i317/1701/3c/3cfadc662ae5.png http://s020.radikal.ru/i703/1701/1e/755125ecb452.png http://s13.radikal.ru/i186/1701/a2/3efa6b1f1c06.png
Пользователь