Пояснение результата НСГ
Нейросонография Здравствуйте ! Дочери 10мес, сделали НСГ, так как ранее нас на это исследование не отправляли. Результаты : Субдуральное пространство 0.1мм Паренхима нормоэхогенна, структура однородна, извилины и борозды развиты удовлетворительно Межполушарная щель 1.5мм Передние рога желудочковой системы 4мм Тело 4.3мм Третий желудочек 3мм Отверстие Монро 1мм Сосудистые сплетения, большая цистерна не расширены. Субарахноидальное пространство 1мм Заключение в протоколе исследования отсутствует и врач ничего не сказал. Скажите пожалуйста, укладываются ли эти значения в норму ?
Пользователь

Здравствуйте. Значимых изменений по результатам не выявлено. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите врача-невролога с результатами.