👍 −2 👎 |
Пояснение результатов анализовЗдравствуйте! Что можете сказать?
Treponema pallidum, антитела отрицательно
anti-HBc, IgG положительно
anti-HBc, IgM отрицательно
anti-HBs, антитела 344 (норма меньше 10 МЕ/мл)
anti-HBe, IgG положительно
anti-HCV, IgG отрицательно
Анализы сдавала женщина. Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте . Не совсем понятен набор исследований. Сифилис и гепатит В. Вполне возможно вы болели гепатитом либо у вас неактивное носительство. С результатами посетите инфекциониста,вам дадут пояснения(дополнительное исследования необходимо). По поводу сифилиса- выполните исследование мрп или методом ПЦР ,это более информативно
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Есть прививки. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.
|
👍 0 👎 |
Анализ на ИППП
Здравствуйте.
Был контакт с непроверенным партнером, прошло три недели, появилось покраснение на головке. Хочу сдать анализы на ИППП, однако анализ на сифилис насколько я знаю лучше сдавать через 6 недель после контакта, на ранних сроках может буть ложно отрицательным.
Скажите как лучше сделать, подождать еще три недели и сдать на все? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Связано ли это с онкологией?
|
👍 +1 👎 |
Боюсь ЗППП, хотя анализы нормальные
Здравствуйте.
Через сколько времени можно быть спокойным, что ЗППП нет, если нет проявлений? (кроме потливости по утрам (связываю с волнением) и немного красное горло не болит) ПА был в презервативе (ВИЧ и Геппатит передается через кровь, потому можно исключить?), опасения вызывают только передача чего-то через поцелуй (у меня никаких открытых ран… |
👍 0 👎 |
Что означает результат анализа?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает результат анализа?
Гепатит В, антитела к Hbs(IgG< IgM)
Результат 48,1
Ед.изм. мМЕ/мл
Референсные значения >10-протективный уровень антител
Спасибо!
|
👍 −1 👎 |
Расшифровка анализа на сифилис
Расшифруйте, пожалуйста, анализ на сифилис. Интерпретация результата Ат к Treponema pallidum ОБНАРУЖЕНО (IgG+IgM). <1 -не обнаружено >1.00 – ОБНАРУЖЕНО.
|