Пояснение заключения УЗИ
что означает: фолликулы в яичниках на уровне ранней стадии фазы пролиферации?
Пользователь

Здравствуйте. Ранняя фаза пролиферации это время сразу после менструации. Если исследование проводилось в это время, результаты ему соответствуют. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами.