Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Появление красных пятен у ребенка

Здравствуйте! Берут ли в армию с АВ блокадой 2 степени без периодики, с Самойлова-Венкебаха(мобитц 2)
Пользователь

696 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! Вопросы годности к военной службе регламентированы Постановлением Правительства РФ от 04 июля 2013 г. "№563 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе". В данном Положении не фигурирует диагноз "АВ блокада 2 степени", а фигурируют заболевания, которые могут приводить к данному нарушению проводимости. Призывник, имеющий указанное нарушение проводимости, будет направлен в определенный стационар, закрепленный за каждым соответствующим военкоматом. Решение о годности к военной службе будет приниматься комиссией на основании диагноза, поставленного в данном стационаре.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прокомментируйте результаты обследования   2 ответа

Доброго времени суток! Мне 19 лет, рост/вес - 158/47 Меня мучают приступы уже 3 год. Приступы тахикардии ( до 198 уд/мин ) сопровождающие удушьем и предобморочное состоянием При обычной ходьбе у меня пульс меньше 130 не бывает. Рабочее давление 90/65. Недавно сделала холтер, заключение следующее: Синусовый ритм с тенденцией к выраженной тахикардии,…
29 янв 2018 18:52
 
👍
0
👎

Насколько все серьезно, и можно ли это вылечить?   2 ответа

Добрый вечер,у подростка 16, 5 лет по холтеру вот такое заключение. Есть ли изменения? На сколько все серьезно и можно ли это вылечить? В течение суток — умеренная синусовая аритмия. ЧСС днем 51-137 уд. Мин., ЧСС ночью 46-81 уд/мин. В ночное время незначительная бракардия. Во время сна — частые эпизоды миграции водителяритма от синусового узла по предсердиям.…
5 авг 2018 07:55
 
👍
0
👎

Перечень дополнительных обследований   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста перечень дополнительных обследований для предъявления в МСЭ. У меня вот такие диагнозы 1) Невролог (Энцефалопатия сложного генеза преимущественно в вертебробазилярном бассейне с вестибуло-атаксическим синдромом. Остеохондроз ШОП с синдромом цервикалгии. 2) Кардиолог (АВ блокада 2 степени 1-го типа пауза 1,98 сек. 3)…
16 ноя 2021 08:30
 
👍
0
👎

Возьмут ли в армию?   3 ответа

Здравствуйте. У меня в детстве был врождённый порок сердца, делали операцию, до 18 лет имел инвалидность. Вопрос, меня могут взять в армию?

30 сен 2022 01:27
 
👍
0
👎

Могут ли вернуть после мобилизации, если в кости руки вставлена спица?   1 ответ

25 лет назад брат сломал руку. Кость срослась не правильно и ему сделали операцию, вставили в кость спицу. 23.09.2022г. его мобилизовали без медицинского осмотра. Скажите, пожалуйста, если ему проведут медицинскиц осмотр, то могут ли его вернуть обратно, потому что в руке спица? Рука периодически болит.

6 окт 2022 20:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe