|
👍 0 👎 |
Правильно ли будет пить магний на ночь?Доброго вечера ,уважаемые врачи. Принимаю такие добавки , как витамин Д, рыбий жир с А,Е. В показаниях псть магний. Купила препарат Магне в6, но узнала что железо и магний в один прием не пьют. Правильно ли будет пить магний на ночь ? А все вышеуказанные добавки до 2 часов дня. Не будет ли нежелательных реакций со стороны ЖКТ если без магния такого не наблюдается ? Пить магний мне надо, как и все вышеперечисленное. Благодарю ( у врачей была, все назначено, просто не знаю как правильно пить магний с железом чтобы не было диареии или тошноты от несочетаемых добавок)
|
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Предложенная вами схема вполне возможная. Магний обладает успокаивающим действием, может улучшить засыпание. Нежелательные реакции со стороны ЖКТ при приеме магния встречаются нечасто, с большей вероятностью, все пройдет благоприятно. Желательно, чтобы в плане обследования были выполнены анализы на витамины и микроэлементы. Начните прием, посетите вашего врача повторно для определения дальнейшей тактики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали, на основании каких исследований вам предложили набор лекарственных препаратов. Если это самодеятельность, рекомендую одуматься, выполнить исследования уровня витаминов и микроэлементов в крови, посетить доктора и получить необходимые назначения. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением. Достаточно часто подобное приводит к совершенно нежелательным результатам. Выполнив рекомендации,у вас будет вся необходимая информация и рекомендации.
|
|
👍 0 👎 |
Прием витаминов
Добрый день!
Скажите как лучше сочетать витамины в2, в5, в6, цинк (сейчас их вмест пью) и серу msm, биотин? утром/вечером, раздельно?… |
|
👍 0 👎 |
Вопрос по приёму рыбьего жира
Добрый вечер. Подскажите , правильно ли будет употреблять рыбий жир с А, Д, Е марки Люси ( жидкий) ,где д всего 180 ме ,а вечером выпивать д где 600 ме в капсулах. Не будет ли нежелательных реакций со стороны… |

|
👍 0 👎 |
Необходимость сдачи анализов
Добрый день. Меня зовут Елена, 28 лет. Был оставлен диагноз аутоимунный териодит. Принимаю Л-тироксин 100 и йодомарин 200. Вернее принимала 1,5 месяца назад. Уезжала и не было возможности купить таблетки.… |
|
👍 −3 👎 |
Можно ли совмещать Тенотен с рыбьим жиром и Магнием?
Ребёнок 4 года. Принимаем тенотен 2 таблетки в день. Можно ли совмещать тенотен с рыбьим жиром и магнием ?
|
|
👍 +1 👎 |
Лечится ли это вообще?
17 лет
пол: женский
Здравствуйте. Мне 17 лет. Последние 5-6 лет меня мучает одна проблема от которой я не как не могу избавиться и просто уже не знаю что с этим делать. Когда начинаю переживать у меня… |




