|
👍 0 👎 |
Правильно ли мне дали группу инвалидности?Здравствуйте! Я инвалид с детства. Диагноз: спинномозговая грыжа, из-за этого была гидроцефалия, делали шунтирование. В голове остался шунт, врачи говорили тогда, что это лишние... Оно меня не беспокоит. Но главное в том, что у меня деформация ног и я очень сильно хромаю, также у меня недержание мочи и кала... Я стораюсь ходить самостоятельно по времени, но и это не всегда получается. После 18 лет мне дали 3 группу инвалидности, мне показалось это не правильно и я писал письма депутатам, они устроили мне повторное обследование и всё равно оставили 3ию группу. Скажите это правильно или нет? Мне 23...
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По описанному определения третьей группы инвалидности возможно, но заочно оценить в полной мере объективность решения проблематично, нужно видеть результаты всех обследований, неврологический статус, функциональное состояние. В такой ситуации важно, чтобы Вам сформировали индивидуальную программу реабилитации и помогли подобрать профессию, где можно работать сидя, возможно на телефоне или за компьютером.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Мое мнение-нет,не правильно. Господа из комиссии ,не повернулись в вашу сторону, простите покорно, но вы не заинтересовали их. Спорить с ними можно, но весьма сложно, ссылаясь на заботу о благе государственном , в большинстве случаев унижают людей. Мой вам совет, продолжайте бороться,собирайте документы. Обращаться к депутатам также бесполезно ,непременно начните с прокуратуры.
|
|
👍 0 👎 |
Спасибо большое! Ещё хотел узнать хотя бы примерный ответ на вопрос: могу ли я заниматься сексом. Я стесняюсь обращаться к врачу в своём городе, даже сейчас стесняюсь... Но если вы знаете, что случается с интимной жизнью у людей с такой же болезнью, прошу скажите.
|
|
👍 0 👎 |
Спасибо большое! Ещё хотел узнать хотя бы примерный ответ на вопрос: могу ли я заниматься сексом. Я стесняюсь обращаться к врачу в своём городе, даже сейчас стесняюсь... Но если вы знаете, что случается с интимной жизнью у людей с такой же болезнью, прошу скажите.
|
|
👍 0 👎 |
Недержание мочи и кала
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить недержание мочи и кала?
|

|
👍 0 👎 |
Спинномозговая грыжа
Здарвствуйте.Меня зовут Зара. У моей сестры рожденная спиномозгавая грижь и недержание моча, ей делали операцию когда ей было 6 месяцев, но нечего не изменилось. Скажите пожалуйста это болезнь… |
|
👍 0 👎 |
Недержание мочи
Здравствуйте,меня зовут Анна.Мне 18 лет.Я родилась со спинномозговой грыжей,мне сделали операцию.У меня недержание мочи до сих пор.Спинальный |
|
👍 0 👎 |
Группа инвалидности
Пациенту 80 лет, мужчина, диагноз по КТ мультинфарктная и сосудистая энцефалопатия, постишемические кисты правой лобной, левой теменной, правой затылочной долей , правой гемисферы мозжечка, атрофия… |




