Правильно ли мне врач диагноз поставил?
Вопрос с дополнениями.Если в детстве была родовая травма (нехватка воздуха при рождении ) и был судорожный синдром.А вот недавно у меня онемела рука и лицо и закружилась голова ,я через время решил провериться не ТИА это или инсульт и после мрт в котором было написано,что обнаружен кистозно-глиозный участок в базальных ганглиях,врач говорит,что это последствия гипоксии при рождении. Я не знаю он был у меня раньше или нет,так как не делал мрт ранее.Врач говорит,что возможно проблемы от шеи (у меня сидячая работа и иногда болит шея).Послала меня на ЭЭГ ,ЭКГ ,узи щитоводки и анализы крови там все нормально. Вобщем поставил мне врач шейный остеохондроз.Вот теперь я в сомнениях правильно ли врач мне диагноз поставил,чтобы я не запустил развитие какой-то болезни.Возраст 29 лет,в клиническом анализе крови все хорошо.Заранее благодарю
Пользователь

Здравствуйте. По описанию проблемы с шеей вероятны. В плане обследования необходимо выполнить коагулограмму, уздс сосудов головы и шеи природа эпизода не совсем ясна, нужно уточнять по результатам обследования и наблюдения. Проблемы с шеей лечить в любом случае нужно. Начните терапию, посетите врача в динамике для осмотра и определения дальнейшей тактики