Предлежание плаценты
Здравствуйте,подскажите,беременность 12,5 дней,была на узи сказали краевое предлежащие плода,тонус 2 степени.Насколько это опасно для ребёнка?Врач прописала Папаверин свечи и капсулы Праджисан.Говорят что хорошо если еще магнелис b6 пить.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные факторы нежелательны, но благоприятное развитие и завершение беременности более вероятно. По мере роста матки есть шанс, что плацента переместится выше. Аккуратно выполняйте рекомендации врача. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность хорошего развития событий..
Здравствуйте. Вполне может создать угрозу прерывая беременности. В вашем случае имеет смысл Посетить доктора, провести терапию в отделении. Как правило, при развитии беременности, плацента может подняться. Непременно исключить не только физические но и психо- эмоциональные нагрузки. Это совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывацте посещение доктора и гостализацию