Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Прекратились менструации уже на месяц

Прекращение менструации уже на месяц ,тесты отрицательные,принимала эскапель
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Через какое время должна начаться менструация после приёма препарата?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено нарушение цикла в следствие приема препарата.Сроки восстановления индивидуальны но,как правило,в течение месяца. Используйте презервативы, они не изменяют цикл, предохраняют от беременности и от инфекции. Ежели не восстановится регулярное кровотечение,посетите доктора,выполните узи,исследование уровня половых гормонов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! после приема эскапела вполне возможен сбой цикла. Вот тот день, когда у вас возникло кровотечение после приема препарата можете посчитать первым днем цикла и от этого дня отсчитайте 28-30 дней . Примерно в это время стоит ожидать месячных. Вы не сказали ,когда пили эскапел.

👍
0
👎 0
Принимала я его два раза ,один раз 1,5 месяца назад ,менструация не началась ,второй раз дня 3 назад ,боюсь ,что будет сильный сбой ,при том ,что 2 раза пила его
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Не наступает менструация   2 ответа

кроме менструации уже 3 раза у меня кровотечение менструация должна наступить 9 мая с чем связан
5 май 2021 12:29
 
👍
+1
👎

Виноваты ли антибиотики?   3 ответа

Добрый день. У моей девушки 4 день задержки месячных. Они должны были пойти 17, но уже 21. Половой акт был 2 сентября. Вошёл в неё один раз без презерватива, до этого водили друг другу по гениталиям. Кончать не хотелось. Она болеет и пьёт антибиотики, могут ли они на это влиять? Пожалуйста расскажите. Очень волнуемся.
21 сен 2018 16:39
 
👍
0
👎

Каковы могут быть причины?   2 ответа

Здравствуйте. Прошла неделя после последнего дня менструации, заметила незначительное кровотечение, с красно-коричневым оттенком. два месяца назад отменила приём КОК. Принимала полтора года. Каковы могут быть причины? 22 года
5 окт 2018 08:14
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.