Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Препарат Рекардио

Хочу заказать препарат Рекардио. действительно ли оно эфективно при гипертонии?
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данный препарат является биологически активной добавкой, поэтому в исследованиях доказана только его безопасность. Эффективность же в достаточных по объёму и критериям клинических испытаниях доказана не была. Поэтому рассчитывать на прием биологически активных добавок как на полноценное лечение было бы ошибкой. Лечение должен подбирать врач по результатам всех анализов и обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Эффективным можно считать лекарственное средство, приём которого имеет положительный эффект. Указанный вами препарат не является лекарственным, стало быть говорить о нем и рекомендовать его нет возможности. Использование бадов и все риски вы принимаете на себя. Непременно посетите доктора, вам назначат терапию, а в качестве дополнения, не исключен приём указанного средства, не более того.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Новый препарат от гельминтов   2 ответа

Правда ли, что появился новый препарат gelmiton, который устраняет всех паразитов из организма? И правда ли, что он разработан в России? Говорят, его разработал Герман Шаевич и другие специалисты.
2 дек 2017 15:52
 
👍
0
👎

Есть ли толк от применения БАД?   2 ответа

Здравствуйте!Есть ли толк от применения БАД индинол+эпигаллат при фиброзно-кистозной мастопатии и миоме или не стоит тратить деньги напрасно?Спасибо
14 ноя 2018 22:13
 
👍
0
👎

Прием препарата нормолайф   3 ответа

Мне 64 года, лет 5 страдаю гипертонией и соответственно принимаю по назначению врача лекарства. В результате давление держится в пределах нормы. Узнал через интернет, что наши ученые создали уникальный препарат normolife. Отзывы на него в том же интернете сплошь положительные. Так ли это и можно ли при его приеме оказаться от всех таблеток ( лориста, аторвастатин, беталок) ? Спасибо!
24 мар 2016 06:40
 
👍
0
👎

Спондилоартроз   3 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 34 года и у меня спондилоартроз позвоночника . В интернете увидела препарат OsteoMagic FLEX Pro. Что о нем известно? Или это очередная " утка"?
14 сен 2017 10:10
 
👍
0
👎

Стоит ли при повышенном холестерине пропить БАД Атероклефит Био от Эвалар?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при повышенном холестерине пропить БАД Атероклефит Био от Эвалар и на сколько это эффективно?Холестерин 7.7
19 мар 2018 18:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe