|
👍 0 👎 |
Препарат утрожестанбеременность 17 недель. диагноз ИЦН, шейка сильно укорочена, и открыт внутренний зев, назначили пить утиожестан, но дело в том,что когда я его пью, начинает очень сильно болеть голова, можно ли мне его вводить во влагалище, а не пить?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения. Посетите акушер-гинеколога, который Вас наблюдает, повторно, возможна коррекция дозы препарата или подбор альтернативных вариантов терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Данный препарат есть в свечах. Поговорите с вашим доктором, вам подберут курс терапии для этой формы . Непременно контроль АД, выполните клинический уровень половых гормонов. Результаты исследований позволит доктору быть более точным в назначении терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Разрешены ли перелеты с такой проблемой?
Здравствуйте. В первую беременность ИЦН обнаружили на сроке 25 недель, поставили пессарий, родила в 38 недель. Сейчас вторая беременность, вновь обнаружили ИЦН. На сроке 17 недель длина шейки была… |
|
👍 0 👎 |
Цервикальный канал
|

|
👍 0 👎 |
ИЦН 31н Бер
|
|
👍 0 👎 |
Стоит ли ложиться в стационар при данном заключении?
Добрый вечер! Беременность 7 нед, 4 дн
Появились темные кровянистые выделения, на узи посмотрели и сказали, что все в порядке, отслоек и гематом нет, плод живой, сердцебиение есть, но сказали,… |
|
👍 0 👎 |
Вопросы после ушивания шейки матки
Добрый вечер. 19-20 недель. Сегодня 3-й день как выписали из стационара и 11 день как наложили п-образный шов на шейку матки. До ушивания на УЗИ шейка 15 мм, внутренний зев открыт, на сколько, не написали.… |


