Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Прием БАД

Добрый День! Интересует вопрос про Ниацин! Дело в том что я принял БАД из спортивного питания, креатин,но помимо основного вещества в комплекс еще включен Ниацин и Экстракт зеленого чая! Принял БАД на пустой желудок,и мин. через 10 был уже красным как вареный рак, легкое покалывание!Ниацина в дозе 33 мг.Скажите пожалуйста стоит ли дальше принимать данную добавку, учитывая мою реакцию на Ниацин, или же лучше было употреблять его после еды для избежания такого эффекта? Спасибо за внимание!
Пользователь

487 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такая реакция развивается достаточно часто, препятствием к продолжению приема не является. Принимать после еды будет правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,не стоит. Вообще не следует употреблять бады . Если вы занимаетесь спортом,молоды, вам достаточно правильно построить план занятий ,рациональное питание . Читайте Вейдера,у него великолепные планы занятий и планы диет. Настоятельно рекомендую вам принять это к сведению

👍
0
👎 0
Спасибо Большое за внимание к моему вопросу! Ваши ответы мне очень помогли, в принятии решения.Дело в том что я не сторонник употреблять бесконтрольно БАДы. Креатин и ВитаминноМинеральный комплекс были единственными продуктами которые я употреблял. Понимая какого качества сейчас продукты питания,сложно найти действительно богатый нутриентами продукт. Спасибо еще раз!
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Спортивное питание   2 ответа

Здравствуйте! Хотел бы узнать, если можно, как вы относитесь к спортивному питанию. А конкретно к протеину, глютамину, креатину и аргинину. Как эти добавки влияют на организм. Заранее благодарен.
9 фев 2017 17:34
 
👍
0
👎

Спортивное питание после гепатита А   2 ответа

Здравствуйте.. Перенес гепатит А.. В больнице провел неделю, выписан день назад (аст 360 алт 78)... Потерял 8кг, могу ли я принимать спорт пит, такие как гейнеры..для того чтобы немного восстановиться? вот состав Одна порция (2 мерные ложки…
2 июл 2017 16:35
 
👍
0
👎

Можно ли совмещать контрацептивами?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, совместим ли БАД California Gold Nutrition CoQ10 с оральными контрацептивами? Можно ли пропить курс, одновременно принимая противозачаточные? Спасибо
6 дек 2018 17:34
 
👍
0
👎

Можно ли пить гиалуроновую кислоту?   3 ответа

Здравствуйте. Хочу пропить курс гиалуроновой кислоты для кожи и суставов. Из противопоказаний плохая свертываемость крови Подскажите, пожалуйста, при моих результатах можно ее пить? Также прикладываю фото состава Бада. Спасибо!
13 янв 2020 17:35
 
👍
0
👎

Першение в горле   2 ответа

Здравствуйте. меня волнует першение в горле, покашливание и небольшой отек носа с одной стороны. Ощущение что что-т о постоянно мешает в месте перехода носа в глотку и гланду. все началось после приема бада nsp . Бад я выпила несколько штук…
18 окт 2016 12:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe