👍 0 👎 |
Прием лекарств по времениЗдравствуйте,я принимаю лекарства(а точнее медрол в 7 утра и три раза в день азатиоприн). Но в ближайшем времени придётся сменить часовые пояса на 10 часов назад,как изменить приём лекарств и подготовить организм к этому?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сдвигайте прием препарата на 2-3 часа в день с расчетом, чтобы он пришел к нужному времени к моменту смены часового пояса или поменяйте график приема после переезда, разовый сбой графика допустим. Перед поездкой старайтесь остаточно отдыхать, бывать на воздухе, высыпаться, не нервничать. Все это позволит организму адаптироваться к переменам наиболее комфортно.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Принимайте в тоже время ,только с учетом сдвига часового пояса. Утро везде наступит в 7. Разумеется ,один день у вас произойдет сбой приема, это совершенно не страшно, лекарство будет принято. Далее -по расписанию,к которому вы привыкли. Если изменение часового пояса у вас впервые, первые два -три дня не планируйте активных мероприятий, обильных застолий, прием алкоголя. Это будет совершенно правильно.
|
👍 −1 👎 |
Лекарства и алкоголь
Можно ли при приёме лекарства колдакт флю плюс употреблять алкоголь?
|
👍 0 👎 |
Алкоголь после курса антибиотика
Пил юнидокс салютаб 10 дней. 10ый день был вчера ..можно ли сегодня пить алкоголь ?
|
👍 −2 👎 |
Можно ли сдавать анализ на уровень инсулина во время приема Глюкофаж лонг?
Можно ли сдавать анализ на уровень инсулина во время приема лекарства Глюкофаж лонг ?
|
👍 0 👎 |
Резолют про и уровень билирубина
Здравствуйте! Подскажите, может ли прием препарата Резолют-ПРО вызвать некоторое превышение билирубина в крови? Недавно по совету знакомого в качестве поддержки печени пробовал пить Резолют-ПРО. Однако препарат мне не подошел, вызвал у меня продолжительные колики. После обращения в больницу и прекращения приема лекарства все пришло в норму. Биохимический… |
👍 0 👎 |
Алкоголь и лекарства
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,если я днём выпила четвертинку таблетки фенозипама ,можно ли мне через 5-6 часов выпить 0,5 пива? Есть ли вероятность каких то сильных последствий
|