Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Непонятные приступы в животе

Здравствуйте, помогите разобраться , у моего мужа с 11 лет какая-то проблема в животе , раз в месяц , а порой и 2 раза начинаются приступы в животе , начинаются острые газы , начинают болеть органы , температура поднимается до 38 . И так каждый раз , неоднократно проходил врачей , проверял почки , мужские органы , печень , все в норме , не поймем в чем дело , сейчас ему 25 лет и боли продолжаются , что нам проверить ? К какому врачу сходить , что это может быть ? Помогите

Пользователь

77 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнит ь копрограмму, анализ на кальпротектин, посев кала, общий и биохимический анализ крови. Необходимо так же провести диагностику в отношении Периодической болезни, это молекулярно-генетическое исследование, консультация генетика. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

А может это быть межреберная неврология ?

Пользователь

👍
0
👎 0

Для межреберной невралгии симптоматика не характерна.


Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чего нужно начать обследование, чтобы найти - в чем проблема?   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 23 года. У меня случаются непонятные приступы на протяжении 10 лет . Которые сопровождаются: высоким давлением 150/90), высоким пульсом (129), также поднимается температура до 38. Бывает рвота. Когда все закончивается, начинается сильная головная боль. Подскажите с чего нужно начать чтобы найти в чем проблема?
13 апр 2019 05:24
 
👍
0
👎

Нет мочеиспускания   1 ответ

Здравствуйте. Вопрос о бабушке. Ей 82 года, проблемы с сердцем (частые приступы аритмии в последние 2 месяца), боль в груди (вероятно обострение остеохондроза), ухудшение проблемы варикоза (с пятницы расплылась большая венозная гематома на ноге), постоянная слабость, усталость, желтуха последние 1,5 месяца, увеличенная болезненная печень (без диагноза),…
14 ноя 2017 20:32
 
👍
0
👎

Боли в животе   4 ответа

У меня боли в животе постоянно иногда приступы. Узи уплотнение поджелудочной железы , дистрофические явление печени, застой желчи, уплотнение члс почки. Это причина?
11 авг 2017 08:14
 
👍
0
👎

Жжение под ребрами справа   2 ответа

Добрый вечер, меня мучают жжение кожи с правой стороны ниже ребер. когда я сижу или наклоняясь или поворачиваюсь чувствую жжение и дисканфорт. так же в этом месте когда нажимаю, болит кожа. Все началось с того что у меня стали приступы в ночное время поднимается давление до 178 и пульс. я обратилась…
5 мар 2017 03:38
 
👍
0
👎

Боль в правом боку   1 ответ

Еще осенью начались сильные боли в правом боку, сначала даже подумала на апендицит, такой сильной была боль. Приступ прошел и через время повторилось все снова. Боль стала возникать все чаще, сначала после еды, потом раз в несколько дней, тупая и ноющая, теперь боль острая и каждый день. Теперь без обезболивающих немогу обойтись, терпеть такую сильную…
5 мар 2017 22:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe