Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблема в сексуальном плане

Здравствуйте! Деликатный вопрос. Мне 30 лет, с мужем вместе 11 лет. Во время секса не испытываю вагинальный оргазм, с чем похоже уже смирилась, клиторальный оргазм испытываю, но только во время прилюдии, да и то не каждый раз. Во время секса кровь от клитора что ли отливает, теряется чувствительность, чувствую только мужа внутри себя, приятные ощущения от самого секса есть. Вопрос в том как хотя бы научиться использовать клиторальный оргазм во время секса, если проблема в том что при сексе теряется его чувствительность, пробовала даже клиторальным вибратором, но толку тоже не было. Не понимаю проблема в голове или в физиологии.
Пользователь

431 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Отдайте предпочтение позам, при которых Вы будете занимать положение животом вниз, это улучшит кровенаполнение. Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Важно уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма

👍
0
👎 0
здравствуйте. В заочном формате можно говорить бесконечно и в пустую. непременно посетите сексопатолога , поговорите за вашу проблему. Не исключено что не все у вас хорошо с партнером, что мысли витают в другой стороне. Это весьма сложный процесс ,решение вопроса и в области физиологии и в психологии. Поверьте, я не предлагаю сменить партнера, но поговорите с доктором в очном формате.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу испытать вагинальный оргазм   2 ответа

Здравствуйте, с моим молодым человеком я уже 2 месяца веду половую жизнь. Мне 18 лет. До этого я занималась мастурбацией, испытывала и испытываю исключительно клиторальный оргазм. Вагинального не могу испытать. Секс у нас довольно долгий, я возбуждена.
2 июн 2018 20:19
 
👍
0
👎

Почему нет оргазма?   2 ответа

почему нет оргазма во время секса
26 окт 2018 13:18
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Влагалище не испытывает ничего приятного во время секса
28 ноя 2017 15:02
 
👍
0
👎

Чем мне можно помочь?   2 ответа

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
1 июл 2019 10:09
 
👍
0
👎

Жена не получает оргазма   1 ответ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя жена во время секса не получает оргазма, продолжительность полового акта 15-25 минут. В чем причина?
4 янв 2018 02:11