Проблемы с мочеиспусканием
Здравствуйте! У меня в течение 3 лет после мочеиспускания остаются капли в трусах, головка члена всегда мокрая. Обратился к урологу, сдал посев мочи на флору-бактерий нет, сделал узи мочевого пузыря с остаточной мочой (остаточной мочи 3 мл), проверил простату, в т.ч и УЗИ простаты(с простатой всё хорошо, простатита нет), но в мочевом пузыре обнаружилось немного песка.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам всех обследований посетить врача очно для определения тактики. Пейте достаточное количество воды для предотвращения образования песка. Соблюдайте диету в зависимости от типа преобладающих в анализе мочи солей.
Здравствуйте. Вам следует , кроме диеты, принимать спазмолитический препарат, это увеличит объём мочевого пузыря.Непременно провести исследование простатического отдела уретры. С результатами исследований посетите уролога