Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы с памятью

Здравствуйте меня завут Артур мне 15 я столкнулся я курил Гашиш прошлым ища любопытства и очень сильно желею об этом когда я слышу марихуана или гашиш у меня вызывает сильнейший страх и панеку и больше я не буду эта курить не когда в жизни меня ташнит от этого Но дела не в этом у меня проблема потера памяти можно ли эта вылечить или эта уже на всю жизнь Зарание спасибо
Пользователь

521 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Лечение возможно, Вам нужно обратиться к неврологу и подобрать курс сосудистых, ноотропных препаратов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо очно посетить врача нарколога и психотерапевта. Не лишним будет провести исследование крови. По результатам исследований вас осмотрят профильные специалисты.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как бороться с депрессией   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Егор, мне 29 и вот в чём моя проблема. Постараюсь в кратце. Детство и подростковый период таксисикомания , бродяжничество , далее систематическое употребление марихуаны , ещё позже спайсы и вот уже в 27 плотно сижу на медамфетамине и подобного рода барбитуратах. Итог всего этого , потеря друзей и близких, крупные долги…
10 дек 2015 13:28
 
👍
0
👎

Может ли развиться деменция в молодом возрасте?   5 ответов

Здравствуйте! Может ли развиться деменция в молодом возрасте, 25 лет? Если учесть, что курил травку с 13 до 19 лет. Причина в том, что я очень медленно мыслю и память не очень.
22 сен 2018 20:32
 
👍
−1
👎

Беспокоит ночная потливость   2 ответа

Здравствуйте беспокоить потливость во время сна ,какие могут быть причны?из диагнозов имею хронический просиатит ,и синдром раздраженного кишечника,переодически обостряются депрессии в зимнее время,еще курил марихуану каждый день ,на протяжении 2 лет ,6 дней как отказался от всего этого ,может ли быть это причиной ночной потливости?или какие то еще болезни могут быть
6 янв 2022 22:11
 
👍
0
👎

Заторможенность, усталость   2 ответа

Добрый день, мне 18 лет, началось это примерно два года назад. Я чувствую что мои умственные способности ослабли, реакция затарможена, зрение в одном глазу хуже другого ( будто пелена ) курю, не пью, сутками сижу дома и играю в игры. Частенько психую, но, даже если сплю больше 9 часов, у меня постоянная усталость, энергия появляется ночью, не знаю что делать, помогите.
18 апр 2016 17:54
 
👍
0
👎

Каннабиноиды в моче   1 ответ

Здравствуйте, это снова Артем. У моего друга обнаружили в моче канабиноиды, ну он ничего наркотического не употреблял, есть какие нибудь таблетки, которые могут показать канабиноиды в моче, так как ситуация доходит до абсурда.
3 дек 2015 13:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe