Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблемы с ЖКТ

Мне 22 года, 9 месяцев назад, была гастроэктомия с придатками, 5 месяцев назад непроходимость киш. Из за спаек, 2 месяца назад начал беспокоить желудок, обнаружили дискинезию желчевыводящих путей, и поверхностный гастрит, приписали омепразо. Урсофаольк и дюспаталин, боли все равно есть, то запор то понос, кишечник как буд то кипит, отрыжка постоянная,я уже не знаю что делать анализы говорят впорядке, вот скоро пойду снова сдавать ((( я так устала (((((
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Если есть стрессовая ситуация, указанные нарушения моторики могут быть связаны с ней, обратитесь к неврологу.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянные боли в правом подреберье   2 ответа

Здравствуйте! Женщина, 25 л. Беспокоят пол года постоянные боли в правом подреберье, поносы, чувство расписания в области желудка, постоянно плохое настроение. Прошла обследование узи и гастроскопию. По результатам узи органы не увеличены, желчный- стенки утолщены 4 мм, поджелудочная- диффузные изменения и неоднородная структура, печень- ок. По гастроскгопии…
16 сен 2017 17:22
 
👍
0
👎

Как лечить желчный пузырь?   3 ответа

Проблемы с ЖКТ (постоянная отрыжка, тяжесть, вздутие) Приветствую всех. Мне 30 лет. Рост 182, Вес ~ 60-65 кг. Начались проблемы с ЖКТ. А именно следующие. Симптомы: 1. Постоянная отрыжка воздухом. Даже с утра - до еды и питья. 2. Перед опорожнением схваткообразные боли (не всегда), сразу проходят после. 3. Вздутие (только вечером, не всегда бывает). 4.…
22 июл 2022 15:02
 
👍
0
👎

Можно ли решить полностью мои проблемы с ЖКТ?   2 ответа

Здравствуйте, доктор, у меня есть несколько проблем. Во-первых, меня беспокоят запоры периодические, также есть отрыжка и слабость после еды. С детства поставили диагноз гастрит и дискинезия желчевыводящих путей. Два раза в год прохожу курсы лечения ингибиторами протонной помпы по 8 недель, тест на хеликобактер отрицательный. Также у меня есть диагноз…
12 апр 2018 23:34
 
👍
0
👎

Неужели это не требует срочного лечения?   1 ответ

Здравствуйте, Примерно два месяца назад я столкнулся с самой страшной для меня проблемой - тошнотой. Дело в том, что я панически боюсь рвоты и всего, что связано с заболеваниями ЖКТ. Симптомы по началу были такие: - Сильная тошнота - Полное отсутствие аппетита - Дрожь по всему телу (как будто от холода) - Иногда понос - Иногда блуждающие…
7 авг 2018 11:12
 
👍
0
👎

Крапивница, вздутие живота   3 ответа

Добрый день! Вопрос к гастроэнтерологу. Какие шаги мне предпринять (не могу попасть к бесплатному гастроэнтерологу в своей поликлинике, это очень затяжной процесс). 2008 через 3 дня после родов появилась первый раз - крапивница. в…
22 сен 2015 10:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.