Продолжительная менструация
Здравствуйте, у меня идут месячные уже 15й день, живот при этом не болит, до начала была задержка месяц, ходила на УЗИ, сказали гормональный сбой и яичники увеличены, ещё сказали что нужно пить таблетки чтоб вызвать месячные. Я не стала ничего пить, и вот когда они сами начались, сейчас не могут остановиться. Я в панике, записи к врачу у нас нет и неизвестно когда будет, а ложиться в стационар не могу, так как дома сижу с ребёнком. Помогите пожалуйста, низнаю что делать!!!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
УЗИ было сделано месяц назад, сказали гормональный сбой, как сейчас остановить месячные?
Пользователь
Здравствуйте. Прежде всего необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов . Только по результатам исслелований можно принимать решения по назначению препаратов. Не откладывайте проведение исследований гормонов, посещение гинеколога-эндокринолога, начало проведения терапии. Это в ваших интересах.