Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прокомментируйте, пожалуйста, результат Холтера

посмотрите пожалуйста холтер страшно это
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования. Изменения умеренные, есть изменения ритма, экстрасистолы (внеочередные сокращения сердца). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ сердца, общий и биохимический анализ крови, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Клинически значимых нарушений нет. Если у вас нет жалоб, можно не волноваться.В случае если жалобы имеют место быть, вам необходимо посетить доктора.Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника(достаточно часто проблемы позвоночника симулируют проблемы сердца.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос врачу функциональной диагностики

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько все серьезно, и можно ли это вылечить?   2 ответа

Добрый вечер,у подростка 16, 5 лет по холтеру вот такое заключение. Есть ли изменения? На сколько все серьезно и можно ли это вылечить? В течение суток — умеренная синусовая аритмия. ЧСС днем 51-137 уд. Мин., ЧСС ночью 46-81 уд/мин. В ночное время незначительная бракардия. Во время сна — частые эпизоды миграции водителяритма от синусового узла по предсердиям.…
5 авг 2018 07:55
 
👍
0
👎

Расшифруйте ЭКГ   2 ответа

Добрый день! Скажите пожалуйста , делала холтер если что то серьезное?
2 авг 2020 12:33
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте. На холтере частые наджелудочковые экстрасистолы. На экг единичные. По УЗИ сердца структура в норме, зафиксирована аритмия. Какие анализы ещё сдать для полной картины, для выяснения причин этих экстрасистол. Спасибо
3 фев 2022 16:50
 
👍
0
👎

Есть ли повод для паники?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Экг - синусовая аритмия. В последнее время под вечер, а сегодня и днём чувствую Экстрасистолы. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники? Сердце как заходится. По обследованиям - мк 1, тк 1. Синусовая аритмия. Что делать? Истерика до слез. Страшно. Уже какой день они. Вчера карвалол 10 капель вроде на немного помог. Помогите,…
20 окт 2018 12:38
 
👍
0
👎

Расшифруйте , пожалуйста, заключение   2 ответа

Добрый день .Мне 32года.У меня пролапс митрального клапана.Давление 90/60. Частые головокружения и бывает болит сердце.Сделала много обследований среди них холтер и УЗИ сердца.Разшефруйте пожалуйста и если можно что-то припишите. Заранее благодарна!
24 май 2020 10:36