Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прошу разъяснить результат анализа

Здравствуйте. Прошу разъяснить результат анализа. Мне 35 лет, проблемы с болью в спине, предварительный диагноз болезнь Бехтерева. Но невролог говорит о системном заболевание.
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данный анализ говорит в пользу отсутствия системного заболевания соединительной ткани, но не исключает его. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу на прием очно сс результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки позвоночника, ревматологические пробы, антинуклеарный фактор По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что ваш доктор не внимательно изучил представленный результат исследований. Непременно посетите другого специалиста, поговорите по данному вопросу .Не имеет смысла волноваться, результат отрицателен. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализов крови,мочи, ревмопробы.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   3 ответа

Здравствуйте. Мне 35 лет, женищина, в анамнезе гипертоническая болезнь II, ст 2, с риском перехода в 3, предварительно болезнь Бехтерева, синдром Титце, смешанное заболевание соединительной ткани. Помогите с интерпретацией результатов анализов, к сожалению моя врач на больничном, а замещающая ничего не объяснила.
25 сен 2020 13:45
 
👍
0
👎

Жгучая боль в спине   1 ответ

Здравствуйте, Ж 25 лет. Беспокоят странные ощущения практически каждый день. Ощущается боль в спине, жгучего характера и отдающая в разную часть тела, может отдавать и в правую руку, может и в левую, может и между лопаток, может и в челюсть . Начинается боль в разных участках тела, в основном это грудной отдел позвоночника, шейный, либо между лопатками.…

23 окт 2022 03:09
 
👍
0
👎

Боль в суставах   2 ответа

Николай, 27 лет. Боли в суставах в паховой области. Скованность при приседании, когда встаю и т.д. Или долго хожу. Или наоборот посидел час, потом хромаю не могу долго расходится. Был у травматолога. Поставил диагноз болезнь Бехтерева. При чем ни каких анализов и процедур не проходил, сразу назначил лечение Аркоксиа, сульфамаладин, вольтарен. Потом…
13 ноя 2016 18:59
 
👍
+1
👎

К какому врачу ещё идти?   2 ответа

Моей маме 68 лет. Перенесла инсульт 2 года назад, также есть сопутствующие заболевания : Сахарный диабет 2 типа Панкреатит За пол года похудела с 81 до 62 кг, сейчас постоянно рвота при приеме пищи, особенно твёрдой, мучают запоры, скачет давление от 145 90 до 168 110,таблетки кардиомагнил пьёт, лозап, фосфоглив. Сахар от 5,6 до 7,8 за день. Постоянно…
9 янв 2019 22:26
 
👍
−1
👎

Помогите поставить диагноз   2 ответа

Боли в животе в спине также жжение, тошнота, слабость; уже 4 месяц пару дней назад начало болеть одна точка на 2-3 см от пупка левую сторону. Сдавали все анализы. Делали КТ. ФГДС. УЗИ брюшной полости Не смогли вывести диагноз
5 ноя 2021 09:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe