|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Проставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника …… со снижением высоты межпозвоночных дисков d2,d12 .Назначили лечение препаратами:
Пользователь
Анонимно #hdb5IWdjit |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Два указанных препарата относятся к одной группе и совместно не назначаются. Возможно, вам были назначены сначала инъекции,а потом таблетки. Уточните у лечащего врача. |
|
👍 0 👎 |
Боль в затылке и висках
Здравствуйте.Месяц назад появились такие симптомы как головная боль давящая на затылок и виски,температура 37,спутанность сознания,"прибитость"в… |
|
👍 +1 👎 |
Беспокоит спина, положили в госпиталь
Доброе время суток, призвали в ноябре в армию. Дали категорю Б-3, но по зрению и нашли ожирение 1 ст., но вопрос в другом. Мучался на гражданке со спиной. Лет 5, наверное. Родные настояли пойти в армию,… |

|
👍 0 👎 |
Ударился спиной, и она не проходит
Поставили диагноз: ДДЗП. Остеохондроз грудного отдела позвоночника, синдром торакалгии, мышечно-тонический сидром. S-образный сколиоз. Так как сильно ударился спиной, и она не проходит уже 2-3 месяца.… |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть у меня радикулит?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, виден ли грустной радикулит на Мрт? У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Мне неприятно трогать и нажимать на грудные рёбра. Даже немного где ключица.… |
|
👍 0 👎 |
Какие анализы еще можно сдать?
Здравствуйте, с 18 декабря 2019 года я обратилась в больницу к неврологу с болью в спине диагноз остеохондроз грудного отдела пропила назначенные препараты лирика 2 таб. 2 раза в лень, мексидол 1 таб.… |




