Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Пятна, высыпания на половом члене, зуд

Здравствуйте!!! У меня такая проблема: полгода назад у меня в области мошонки и паха начался зуд, без каких-либо внешних изменений. Затем появились 2 больших пятна с обеих сторон, промеж ляжки и мошонки. По краям пятен были следы герпеса, скорее всего. Зуд обострялся только ночью. Спустя пару недель начали на яйцах появляться твердые прыщики и на ляжках. И на половом плене начали высыпать мелкие водянистые пятна, едва заметные. Помогите, ничего не могу с этим поделать! Ацикловир, акридерм - ничего не помогает.
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место герпетическая инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие эпидермофитии ,не исключено ,что присоединилась вторичная инфекция. Постарайтесь выложить снимки, это позволит более точно определить суть проблемы. Вы должны понимать, что столь длительно герпетическая инфекция не может существовать. После проведения осмотра можно определить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Это совершенно правильное решение и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович, а куда мне выложить снимки?
Пользователь

👍
0
👎 0
А как мне снимки выложить?
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на боку и на животе, зуд   3 ответа

У меня кожаная сыпь. Небольшое красное пятно в области левого бока, на животе. Красные мелкие пятнышки с ядрышком и жидкостью внутри. Зуд
11 май 2018 21:29
 
👍
0
👎

Покраснение на боку и сильная боль   3 ответа

Женщине 55 лет. Появились разрозненые волдыри. Через сутки получилось одно сплошное пятно. На вторые сутки очень сильная тянущая боль и невозможно даже дотронуться. На животе частично пропала чувствительность кожи.

14 сен 2022 18:21
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Сыпь на груди   2 ответа

Здравствуйте! Появилась сыпь на груди, второй день, не проходит, преимущественно на правой стороне, сначала красные пятна, вроде как пузырьками, а теперь выглядит как болячки герпеса.
21 июн 2019 07:34
 
👍
−1
👎

Сыпь с зудом и болью   2 ответа

Здравствуйте. Женщина, 43 года. Неделю назад появилась сыпь ниже подмышечной ямки справа. Сопровождается зудом, болью, есть отек. Иногда боль возникает резкая, сама по себе, без прикосновения. Пользовалась акридермом, не помог.
19 июл 2021 21:02
 
👍
0
👎

На спине, под лопаткой появились красные пятна   2 ответа

Добрый день! 3 -4 дня назад на спине, под лопаткой появились красные пятна, сосредоточенные в одном месте, занимают ориентировочно площадь 5*2см (фото во вложении). Боли от них нет, только дискомфорт (при трогании). При дотрагивании ощущаются как пупырышки. + как мне кажется из-за этого возникает малозаметный дискомфорт в задней части подмышки,…
7 июн 2018 14:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.