Рак мочеточника
Здравствуйте. Нашли опухоль в мочеточнике,МРТ показало:мягкотканный субстрат,гипоинтенсивный на Т2 ВИ. Биопсия показала уротелиальный рак третьей степени.Дело в том,что кроме крови в моче никаких симптомов нет совершенно. Есть сомнения в правильности диагноза, хочу сдать онкомаркеры. Подскажите пожалуйста,какой именно онкомаркер определяет рак мочеточника? Нашла только почки и мочевого пузыря
Пользователь

Здравствуйте. Биопсия это самый достоверный и надежный способ диагностики. Отсутствие симптомов не исключает диагноз. Уровень маркеров может меняться по различным причинам, это только дополнение к основной диагностике. Посетите с результатами приложенных исследований онколога.
Спасибо, скажите пожалуйста по заключению 3я стадия рака или просто 3я стадия анаплазии?
Пользователь