Помогите расшифровать анализ мочи
Здравствуйте, тянет почку 5 дней, по результатам УЗИ все хорошо. Назначили анализ мочи и крови. К врачу попаду только через 3 дня. Помогите пожалуйста расшифровать. О чем может говорить такой результат анализов?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления, повышены лейкоциты. так же выявлены кетоновые тела, фосфаты. Необходимо проанализировать возможные причины, в том числе питание, скорректировать их. Обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Посетите врача с результатами для получения рекомендаций.