Расшифруйте копрограмму и анализ мочи
Здравствуйте,муж жаловался на постоянную отрыжку и вздутие живота,провели УЗИ брюшной полости,поставили диагноз начальное проявление жирового гепатоза.Гастроэнтролог назначила сдать анализы.Скажите пожалуйста что означают эти кристаллы в капрограмме?и хороший ли анализ мочи?
Пользователь

Здравствуйте. Анализ мочи без значтельных отклрнений. Повышена плотность мочи, это может быть связано с недрстаточным употреблением жидкости. В копрограмме присутствуют кристаллы жирных кислот, это может говорить о нарушении функции желчного пузыря. По результатам обследования необходимо посетить врача гастроэнтеролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
Благодарю за ответ,анализ крови и биохимический сдавали,все в пределах нормы.Запишемся заново гастроэнтерологу.
Пользователь