Расшифровка УЗИ сердца
Расшифруйте подалуйста узи сердца ребёнка. 2.11 года Делали по поводу бледных губ во время тошноты
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место небольшие врожденные отклонения в строении сердца, в частности, дополнительные хорды левого желудочка, Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови, дыхательные пробы, по возможности- газовый состав. Это поможет определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Непременно решите проблему возникновения тошноты. Бледность в подобной ситуации вполне закономерна