|
👍 0 👎 |
Расшифруйте МРТЗдравствуйте, был очень сильный стресс, болел правый глаз, головокружение, шаткость походки. Пульс сидя 95, стоя 130. Прошло полгода, но симптомы усугубились, еще появился то ли страх толи паника. Ходила к неврологу, сказала ,что нервы, смотрела МРТ, казала , с таким живут. Пила Грандаксин месяц, тенотен не помогло, назначили Атаракс и Эсцифалопрам, от них я вообще овощ. Позвоночник проблемный весь. Могут ли быть мои симптомы от сколиоза и грудного остеохондроза? Или все же шея? Недавно в желудке после еды тяжесть и через время головокружение, и как волна какая то по телу. Повышен холестерин. |
|
👍 0 👎 |
Головные боли, повышена температура, скачет давление
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать мрт
|

|
👍 +1 👎 |
Возможно ли, что все проблемы- отголоски травмы головы?
Все началось 2 года назад, когда у меня перед глазами появились мушки (несколько) в виде чёрных плавающих точек, которые не исчезали. Обратились к окулисту, прошли обследование на аппарате- проблем… |
|
👍 +2 👎 |
Лечение ВСД
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 35 лет. С подросткового периода ставят вегето-сосудистую дистонию. Но в последние лет 18 она стала меня сильно мучать. С каждый годом симптомы добавляются и… |
|
👍 0 👎 |
Опасно ли это?
Подскажите пожалуйста ,на протяжение нескольких лет ,бывает повышается давление до 170 на 105 .головокружение,шаткость и какие то переливы в голове.Падала несколько раз в обморок .Мне 23 года.Проблемы… |




