Расшифруйте рентген
Добрый день Мы сделали ренген, по итогу у нас значит все в порядке, никакой дисплазии?
Пользователь

Здравствуйте. Признаков патологии не выявлено Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача ортопеа с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. В данном случае патологии не выявлено. Это подтверждено снимками. Если у вас нет жалоб, вы можете не волноваться. Во время проведения плановых осмотров вас осмотрят врачи специалисты.Рекомендую акцентировать внимание докторов на проблемах вас волнующих.Не следует стесняться спрашивать, требовать пояснений. Это ваше право. Обязанность доктора -подробно пояснить вам по сути вопросов. Это правильно и в ваших интересах. Не следует игнорировать проведение плановых осмотров, не допускайте формальности в осмотрах.