Расшифруйте УЗИ
Доброго дня, скажіть будь ласка що означает это заключення ?
Пользователь

Здравствуйте. Есть деформация желчного пузыря, осадок в нем. УЗИ брюшной полости и почек выложено не полностью. Щитовидная железа без патологии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Предсталенные результаты должны быть с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови.Непременно вашими жалобавми.Клинически значимым можно считать деформированный желчный пузырь,что может привести к образованию конкрементов. Непременно строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.Исключить острые,жирные ,жареные блюда,алкоголь,фастфуд.Прием отвара овса утром натощак по 1/3 стакана, креон, дюспаталин.Это в ваших интересах.