Расшифруйте УЗИ
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты узи 3 скрининг в 32 недели. Размеры головы на 36 написали, но при этом мозг и др органы в норме, если бы была гидроцефалия мозга или др отклонения (киста, грыжа) в голове, то мне бы написали это в результатах? Стоит ли опасаться?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, фактический срок беременности несколько больше расчетного. Так же размер головы может быть индивидуальной особенностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные предшествующих анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Патологии по приведенным данным не выявлено, опасаться оснований нет.
Здравствуйте. Не вижу отклонений от нормы в развитии плода. Ежели не выявлено проблем с вами, стало быть вам остается последний "рывок",дождаться родов .Дальше-самое интересное на всю оставшуюся жизнь, наблюдать за ростом человечка, радоваться происходящим с ним изменениям, познавать мир его глазами. Это невозможно передать словами.просто -счастье. Успокойтесь, пойте ему песни,читайте стихи, книжки. Играйте с ним. Он все понимает. Удачи вам ,здоровья и нескончаемой радости.