Расшифруйте УЗИ
УЗИ органов брюшной полости. печень: левая доля 70мм,правая 143мм. контуры нечёткие,эхогенность повышенная структура однородная Сосудистый рисунок обеднение воротная вена 8мм протоки не расширены холедох 3мм Желчный пузырь размеры 73*30мм форма изменена стенка 1мм содержимое гомогенное Есть ли у меня проблемы?Врач сказал всё нормально
Пользователь

Здравствуйте. Значимых изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации