Расшифруйте результаты МРТ
Помогите с результатами МРТ. Головной мозг с контрастом- жидкостной образование в правой ножке мозга, накапливает контраст в области перегородок внутри. Размеры 0,85*0,6*0,5. Расширены периваскулярные пространства, определяются мелкофокальные очаги дистрофии сосудистого генеза до 0,35см. Дисциркуляторная энцефалопатия, микроангиопатия. Это у меня опухоль в голове? Что с ней делать?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть снимки, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога и нейрохирурга с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.