👍 0 👎 |
С чем связана менструация два раза в месяц?Здравствуйте,с чем связана менструация 2 раза в месяц?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.вполне можно предположить нарушение уровня гормонов(выполните исследование уровня половых гормонов), непременно узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Если имели место половые отношения без предохранения ,имеет смысл выполнить исследование уровня хгч, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение гинеколога в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Это менструация?
здравствуйте!
появились на 11 дней раньше выделения коричневые/красные
6 дней шли, не знаю, могут ли это быть месячные?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
9 дней была задержка, что не характерно для моего цикла. тесты были отрицательными. но сами месячные не как обычно, как сгустками выходила кровь. и после мазало на протяжении недели. почему так ? что это могло быть?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
почему задержка месячных
|
👍 0 👎 |
Из-за чего может быть задержка?
Здравствуйте. Задержка 5 день. Сделала тест . Одна полоска. Из за чего может быть задержка?
|