Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой менструального цикла

Здравствуйте! Расскажу с самого начала Родила 14 декабря Не кормлю грудью Шли месячные, было все нормально Потом перестали идти в апреле Ну я думала беременна, не предовала этому значения И потом был приступ Резко закружилась голова, затошнило, так же была деария На следущий день прошло Осталось какое то напряжение в голове, давящие ощущения, не понятное состояние Беспокоило и не прекращалось, начало скакать давление, побаливать сердце Я пошла к терапевту Направили на ЭКГ, к кардиологу и неврологу ЭКГ показало брадикардию синусовую Кардиолог при осмотре сказал что все хорошо Невролог осмотрел, прописал витамины берокка Терапевт прописала после: грандаверин, пью, он уже кончается у меня, уколы проколола 5 дней, потом рассасываю глицин 3 раза в день по одной таблетке Стало конечно легче, но какое то не понятное ощущение в голове осталось Для себя сама пью успокоительное Так же ходила к геникологу, вызывали менструацию препаратом Дюфастон Прошла менструация, вот должна уже быть вторая, 35 дней прошло, но что то её нет и болят яичники Что вы мне посоветуете? Может что то другое попить?
Пользователь

287 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Жить просто мешают нормально эти не понятные ощущения Редко бывает то что какая то тревога, страх беспокоит
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанная симптоматика может быть связана с дисфункцией вегетативной нервной системы, переутомлением. Продолжайте рекомендованную терапию, учитывая, что эффект положительный, это поможет стабилизировать состояние. Учитывая задержку, если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На что сдать анализы и что у меня?   2 ответа

Коллега (худой, ни грамма жира), который постоянно жалуется на то, что не может заснуть до 3 ночи, у которого плохая кожа, и он постоянно ест, и постоянно уставший, угостил из своего термоса, из которого, как выяснилось позже, он пьет с горла и не моет очень долго, чаем. С этого дня у меня проблемы. У него начало жечь в районе сердца и сердце начало…
25 янв 2019 21:34
 
👍
0
👎

Падает давление, слабость, страх смерти, боль в сердце   2 ответа

Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема. С периодичностью 3-5 месяцев у меня падает давление, которое сопровождается слабостью, страхом перед смертью, тревогой, болью в груди и сердце. Предпоследний раз падало в ноябре. Ходил к врачу, она направила на ЭКГ, которое показало сердце без патологий. Был у кардиолога, она тоже отправила на ЭКГ, и тоже…
16 май 2018 22:13
 
👍
0
👎

Жалобы на головокружение и скачки давления   1 ответ

Здравствуйте, 2 месяца головокружений, бессонница, тревожность, поднятие давления до 140 , хотя я гипотоник. И резко падает давление до 90/60. От таких перепадов слабость . Сил нет ни на что. Мне 36 лет. Была уже у4 х неврологов. Каждый выписывает свое. Пью адаптол месяц. Пила бетасекрк, модокалм, витамины группы В, ставила капельницы с янтарной…
31 мар 2022 10:44
 
👍
0
👎

Чем можно понизить сердцебиение?   2 ответа

Давление 100/75 130сердцебиение. Чем можно понизить сердцебиение мне 20лет
22 июн 2020 21:53
 
👍
0
👎

Участилось сердцебиение, Мидокалм не помог   2 ответа

добрый вечер, участилось сердцебиение, ноги ватные, сейчас начали гореть, выпила Мидокалм ничего не помогло. сердце как выпрыгивает
5 янв 2019 00:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe