Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сдаются ли анализы на гепатит при медосмотре?

Скажите пожалуйста задаются ли анализы на гепатит в,с вич rw на медосмотре на работу?
Пользователь

903 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Объём необходимых исследований определяется должностью, для которой выполняется медосмотр. Например, у медработников, сотрудников пищевой промышленности, данные анализы необходимы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли бояться появления какого-либо вируса?   1 ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Жили с мужчиной год и уже год не живем. После него никого не было. В тот момент, когда жили вместе и через пару месяцев после расставания проходила медосмотр по работе со сдачей анализов на RW, ВИЧ, гепатиты (все было отрицательно). Стоит ли бояться появления какого-либо вируса или угроза уже миновала?
24 апр 2018 00:14
 
👍
0
👎

Можно ли заразился гепатитом С или ВИЧ в бассейне?   2 ответа

Можно ли заразился гепатитом с или ВИЧ в бассейне? Ребёнок пошёл на секцию, а в это время другой взрослый поранился в бассейне. Если теоретически он был носителем вируса, могут ли другие заразиться? Ведь дети могут и воду захлебнуть
20 июн 2019 17:10
 
👍
0
👎

Насколько высок риск ЗППП?   2 ответа

Был секс с проституткой , порвался презерватив, сразу же прекратили , кончил , промыл мирамичтином , член был не глубоко и слабо эрегирован ,насколько высок риск зппп?
9 янв 2019 00:37
 
👍
0
👎

Показывают ли вирусную нагрузку при этих анализах?   3 ответа

Скажите пож. Анализ на гепотит С, группу крови и резус, рв при положительном или отрец. варианте может показать статус +или- вич инфекции. Показывают ли вирусную нагрузку при этих анализах?
21 авг 2018 17:29
 
👍
0
👎

Как долго можно не кушать перед анализом?   2 ответа

Здравствуйте, беременна, встала в учет, отправили на анализы на гепатиты, вич, общий анализ и т д, но медсестра озвучила Не кушать 12 часов, такли важно именно 12 часов не кушать, т к мне очень плохо из за токсикоза если я не кушаю, сразу тошнота и озноб. В интернете написано в некоторых источниках 8 часов, в других 10-12.
23 янв 2020 15:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.