Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли бояться появления какого-либо вируса?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Жили с мужчиной год и уже год не живем. После него никого не было. В тот момент, когда жили вместе и через пару месяцев после расставания проходила медосмотр по работе со сдачей анализов на RW, ВИЧ, гепатиты (все было отрицательно). Стоит ли бояться появления какого-либо вируса или угроза уже миновала?
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев. То есть Вам для максимальной надежности стоит выполнить анализы на гепатит, вич, сифилис еще раз, хотя, скорее всего, они тоже будут отрицательными.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Показал бы анализ наличие инфекции?   2 ответа

Здравствуйте .Был не защищенный половый акт,не безопасный .Прошло 5 дней,вчера сдала анализы мазка (иследование биоценоза урогенитального тракта)Все чисто.Помимо молочницы.Лечусь .Другие заболевание отрицальные .Показатели лактобактерий отличный .Вопрос.Если было бы заражения ,показало бы в анализе спустя так мало времени?Если заражения проихсодит,в анализах сразу показывает?
5 май 2022 16:28
 
👍
0
👎

Анализ на ВИЧ   2 ответа

После не защищенного полового акта я понял что есть вероятность заражения ВИЧ спустя ровно месяц я сдал кровь и в результате я здоров Но вопрос в том, может ли быть так что вирус еще не развился и его не выявили? Из-за того что он как бы не показал себя Какова вероятность если она есть вообще И когда лучше всего сделать анализ еще раз? Просто в интернете все разное я так и не понял как и что
30 сен 2017 23:04
 
👍
0
👎

Какие анализи назначит доктор?   2 ответа

Добрый день. При подозрени на инфекции какие анализы здают мужчины? На флору мне здать или на инфекции. Прочитал в интернете, не понял. Флору когда проверяют там и инфекци были в списке. Был контакт с мало знакомой девушкой, не зашитился и сейчас очень переживаю. Какие анализы в таких случаях здают Какие анализи назначит доктор? Спасибо.
14 янв 2022 09:21
 
👍
0
👎

Когда сдавать анализ на ВПЧ после незащищенного контакта?   2 ответа

Здравствуйте, будьте добры скажите пожалуйста, через сколько после незащищенного акта можно сдавать анализ на впч и через сколько он сможет показать?
4 июн 2019 18:15
 
👍
+1
👎

Какие шансы на заражение ВИЧ?   2 ответа

Здравствуйте, я девушка 3.08.18 произошел не защищенный половой акт с мужчиной. Так как мужчины был не в трезвом состоянии акт до конца не дошел и длился максимум минут 10, его член был не в очень стоячем состоянии. Теперь меня мучают мысли про заражоность Вич, мужчина не женат ведет активную половую жизнь, про наличие Вич у него не знаю. Я слышала что есть экстренная профилактика, куда можно обратится? И какие шансы на заражение Вич?
4 авг 2018 16:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.