Сильная боль слева внизу живота
Добрый вечер, уже около недели беспокоит достаточно сильная ноющая(переодически острая режущая) боль внизу живота слева(обезболивающие не помогают). Есть киста левого яичника уже около 1,5 лет.
Сегодня была на узи, сказали, что апоплексии нет, киста такая же как и была, немного воспалена маточная трубка слева, но ничего критичного, предположили, что овуляторный синдром, но разве он может длится неделю? От чего еще может быть такая сильная боль? Может быть от кишечника из-за неправильного питания? Или почки, потому что постоянное ощущение неполного освобождение мочевого пузыря, живот вздутые и твердый.
Пользователь

Здравствуйте. Причиной боли может быть воспаление. Посетите очно гинеколога.