Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильная боль в руке

Сильная носящая боль в левой руке, уже пошла 3 неделя уколы и физио не помогли. Остеопат снял боль на сутки и опять. Сейчас хожу на мануальную тоже самое . Может блокаду можно . Мне 42 год Татьяна
Пользователь

193 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, а какой диагноз вам ставят? Какие препараты назначались, в какой дозе и не дали эффекта? Посетите врача невролога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В отношении остеопатического лечение, в большинстве случаев требуется несколько сеансов.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько может быть серьезно все?   2 ответа

Добрый вечер. Ребёнку через месяц 3 года. Прыгнул как «зайка» не удачно на пятки и закричал от боли в шее. Место где шея переходит в голову. Долго держал руками за шею и плакал. Стал не активный, долго лежал и всхлипывал. Сейчас беспокойно уснул. На сколько может быть серьезно все? Ехать в травму или к остеопату? Спасибо
30 ноя 2019 20:17
 
👍
0
👎

Как снять блоки в шейном отделе позвоночника?   2 ответа

доброй ночи скажите пожалуйста блоки в шейном отделе позвоночника как снять, как лечить?
29 сен 2021 21:38
 
👍
0
👎

Может быть, мне нужно ещё какое-то обследование?   1 ответ

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Можно обратиться к Вам с вопросом? С августа месяца я хожу по остеопатам, травматологам, гинекологам, неврологам и т.д. из-за того, что у меня болит гребень подвздошной кости справа. Сначала очень болела поясница но после сеансов у остеопатов прошло. А боль в гребне так и осталась( она остро пронизывала эту область…
11 мар 2019 23:06
 
👍
0
👎

Насколько правильное лечение?   3 ответа

Добрый день Юлия! Меня так же зовут Юля мне 42 года. Сделала мрт шейного позвонка и у меня обнаружили 3 грыжи и 3 протрузии. Врач сказал что только электрофорез 20 дней потом врач остеопат. Ни каких лекарств и уколов не назначил. Сказал что ещё надо много пить воды. Я слышала что электрофорез делают всего 10 а он назначил 20. И я что то боюсь врача остеопат. На сколько правильное лечение? Заранее спасибо.
11 апр 2019 06:08
 
👍
0
👎

Почему ребенок голову стал класть набок?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите есть ли повод для волнения? Ребёнку 4,5 мес. Пару дней назад стала замечать что ребёнок в положении лежа на животике при активных движения руками и ножками, резко кладет голову на бок и пятится назад или вперед. Поджимает ножки к себе. Не пойму почему голову стала класть на бок? У нас была родовая травма, 7 курсов остеопата…
20 фев 2020 06:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.