Сильно болит бок
добрый день,подскажите пожалуйста с утра болит левый бок, сначало показалось левый яичник но боль стала подыматься и теперь весь бок болит и в районе левого яичника тоже(боль ноющая). Была сейчас у гинеколога:посмотрела сказала по её части всё в норме,говорит может кишечник. Со вчерашнего дня начала пить сорбифер(железодефицит,назначили пропить),колоть мильгаму и мелоксикам,озокерит и амплипульс на стопы(плоскостопие),может ли эти препараты давать такой побочный эффект? Стоит ли обратиться сегодня кудато может к терапевту или узи или стоит понаблюдать? ни запора ни поноса нет.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте.Как то все странно, в один день и так много.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты имеет смысл предоставить доктору для изучения. По результатам можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии