Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильно болит живот

Здравствуйте, не знаю какому врачу обращаться с такой проблемой. У меня четвёртый день болит живот, поначалу болел не сильно как при месячных в основном, потом на третий день с утра начал частично болеть острыми болями(терпимо), ночь стало хуже боли начались и стало больно лежать на животе, боли продолжаются до сих пор, боли в данный момент острые резущие, при движение усиливаются, обезболивающее не принимала и не какие другие таблетки не пила. Боли находится в районе пупку, если надавливать то боль ощущается чуть ниже пупка и отдаёт в правый бок. Возраст 18 лет, вес 38, рост 150. Есть гастрит, питаюсь правильной едой. Последний раз была у гастроэнтеролога-эндокринолога три месяца назад, проблем не каких не было на время приёма и все анализы были в норме. В данной мамент не обращалась к врачу с проблемой живота. Что можете посоветовать и какой приблизительно диагноз? За ответ заранее спасибо огромное.
Пользователь

188 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы. Самостоятельно вполне допустимо начать с выполнения строгой диеты , режима питания. Приём овесола, дюспаталина. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно облегчить неприятные ощущения?   2 ответа

12.12.19 была на фгдс, врач поставил диагноз язва 12 перстной кишки. Ещё лет с 16 мне поставили диагноз гастрит. С язвой обратилась к терапевту, назначили лечение. Омепразол 2 раза в сутки перед едой, де-нол 2 раза в сутки, Фосфалюгель 3 раза в сутки. Уколы: платифиллин 5 раз. Помимо этого, со вчерашнего вечера стал болеть левый бок ближе к подвздошной…
14 дек 2019 07:21
 
👍
0
👎

Есть ли риск онкологии?   2 ответа

добрый день ,начались проблемы с кишечником, урчит ,вздутие живота, может болеть ,с лева под ребрами ,а может ,с права ,иногда болит низ живота как при месячных, еще чуть ниже почек начинает болеть ,делала фгс, гастрит, и гэрб ,по мимо этого ,понкриатит, имеется диагноз рассеянный склероз, биохимический анализ в норме ,каковы шансы на рак кишечника?
30 июл 2020 13:15
 
👍
0
👎

Тошнота и рвота на фоне приема антибиотиков   2 ответа

здравствуйте, у меня хронический панкреатит, и недавно был хронический гастрит в стадии обострения, меня увозили на скорой с болями, приписали лекарства и направили к гастроэентерологу, но в нашей больнице его нет, есть в другой но чтобы попасть к нему нужно получить справку, для этого осталось проглотить лампочку(Фгдс),для меня это трудновато так как…
19 сен 2019 09:20
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоят боли в районе пупка, ноющие. Бывает под утро, бывает на голодный желудок, бывает после еды. Три недели назад ночью была сильная боль, приехала скорая - поставили дротаверин, наутро стало полегче, но ноющие боли так и остались.…
7 авг 2017 14:14
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

доброго дня. почему от неострого несоленого нежирного (всего 50процентов жирности) сыра болит поцентру живота вот в ямочке и левее под ребрами до бока? это что болит?
18 янв 2020 17:04
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.