Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильные боли в правом плече

Добрий день,сильні болі по правому плечі... Боляче піднімати руку,або вирівнювати її в ночі істотні болі і пульсує рука Сильные боли в правом плече. Больно поднимать руку или выпрямлять ее. Ночью существенные боли и пульсирует рука
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок сустава, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие плече-лопаточного периартрита.Начните с приема ксефокама, хондропротекторы, гель вольтарен два раза в день,физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном.Ограничить физическую активность. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если проблема возникла остро, после физической нагрузки, выполнение исследований будет неинформативным(достаточно мало времени от начала заболевания).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, как лечить и чем?   2 ответа

Здравствуйте. Моей маме 51 год. Она сделала снимок правого плеча, так как испытывала сильные боли. Написали артроз плечевого сустава. Будьте добры подскажите как лечить и чем? Заранее спасибо за ответ. Снимок прилагается
4 дек 2018 15:00
 
👍
0
👎

Последствия давней травмы   2 ответа

30 лет назад упал на левое плечо, 2 года назад таже история с правым плечом. сейчас мучаюсь. боли особенно неудобно ночью.
25 сен 2018 09:03
 
👍
0
👎

Мне показано консервативное лечение или оперативное?   2 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад упал с велосипеда, получил травму правого плеча. Пошел в травмпункт, сделал рентген и врач сказал, что у меня растяжение связок, 2-3 недели и заживёт. Но вот прошло 2 месяца и у меня некоторые движения правой рукой болезненные. Решил сделать сегодня мрт и вот прилагаю заключение. Скажите, мне показано консервативное лечение…
26 сен 2020 18:40
 
👍
0
👎

Болит плечо во время сна   2 ответа

Добрый день, на протяжении недели болит плечо во время сна. Боль сильная, ноющая при некоторых движениях резко усиливается. Сначала боль проходила через несколько часов после пробуждения. Сейчас же остаётся боль но очень слабая, до следующего сна. Ударов и сильных на грузов не было. Сидячая работа.Что это может быть и как лечить?
28 мар 2019 13:16
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в плече   3 ответа

Здравствуйте, занимаясь спротом, железо, турники, и т. к, повредил травмировал плече. Начиналось все так, делал жим лёжа, занимался три раза в неделю на все группы мышц, и во свновм не давал плечам отдыхать. То жим лёжа, турник стабильно, и плечи по субботам, потом настал день что я не смог делать жим лёжа весом которым делал, плече левое не давало…
24 янв 2019 12:22
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.