Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сиптомы беременности при задержке месячных

Здраствуйте мне 19 лет ! У меня задержка больше чем 2 недели тошнота, сонливость, повишений апетит, и с груди виделения вродеби как молоко! а тести отрицательние! Подскажите что делать! Оля
Пользователь

829 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ольга! В описанной Вами ситуации рекомендуется беременность малого срока.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализы крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Стоит повторить тест и сдать кровь на ХГЧ. При любом результате теста нужно очно посетить гинеколога. Стоит сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный статус. Это важно для выяснения причин сбоя цикла. На сбой цикла могут повлиять разные факторы, в том числе диеты, похудение, болезни, переезды, смена климата, стрессы и др. После диагностики при необходимости будут предложены варианты лечения.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам сдать кровь на ХГЧ, так как данное исследование более информативно, нежели тест на беременность. Если результаты анализа не будут указывать на беременность, необходимо обратиться к врачу-гинекологу для дальнейшего обследования, по результатам которого можно будет установить имеющуюся у Вас проблему.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, что это может быть?   3 ответа

у меня задержка месячных что это может быть?
28 ноя 2019 08:54
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины?   3 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 5 дней. Последний ПА был неделю назад, тест отрицательный, болит грудь. Какие могут быть причины?
17 фев 2020 09:38
 
👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть со спиралью?   3 ответа

Уже 3 дня задержка тошнит и хочется сладкого. Можно ли забеременеть со спиралью

13 окт 2022 16:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста месячные были 15 ноября должны были пойти 16 декабря но их нет тест показывает 1 полоску. Что делать идти к врачу или подождать?
18 дек 2019 16:08
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.